Отзыв о компании караоке бар "Горько!"
Добавлен: 03:00 30.09.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили работать в качестве "старшего звукорежиссера" с окладом в 40000 рублей. Приглашение получил в смс сообщении. На тот момент нужна была подработка, поэтому договорился на посменную оплату - 1500 за смену. Смена с 20:00 до 6:00. Клуб закрытого формата, для VIP-персон. Находится в старом деревянном строении напротив католического собора на улице Горького. Чаще всего гостей нет, ночью ничего не происходит. Иногда заявится редкая компания из 2-4 человек, поорут песни пару часов и уходят. Персонал какой-то затюканный, не общительный, никто ничего не знает. И вообще, место, как говорится, мутное. Обещали бесплатное питание, в итоге кормили через раз. А уж попросить кофе в баре - целая проблема. Позже выяснилось, что существует негласная система диких штрафов, размером с четверть зарплаты, и куча идиотских корпоративных правил. Более того, некоторые сотрудники уже по два месяца ждут оплаты. В итоге, отработав семь смен, я решил уйти. Попросил расчёт. Пообещали рассчитаться, и даже занесли в какую-то ведомость для вида. В назначенный день руководство стало сливаться - первое время кормили "завтраками", а теперь просто не отвечают на звонки. Зайти туда нет возможности - заведение закрытое. Не дайте себя обмануть.