Добавлен: 03:00 08.10.2014

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Было предложение от такого Сергей Бондарчук bonifacioserg@gmail.com, в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя. Текст письма: Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля будет переводится каждые 5 дней, при сумме 1250 долларов, на электронный кошелек (Webmoney, Qiwi) работаем 50 на 50 ваша доля 375. Но сначала переходите по ссылке для тренировки по систем. http://greatway-casino.net/euro_roulette и play-azart.com. Зарегистрируйтесь на сайте, при регистрации вы можете ввести как свои данные, так и вымышленные. Играйте в Европейскую Рулетку на виртуальные деньги 5000 фишек, строго по моей системе сделайте 5050 фишек. После тренировки жду ваш Логин и Пароль для проверки ставок, в истории игры. Чем всё закончилось? Вот таким письмом: Извините, но у меня изменились планы, поэтому я вам не буду платить вашу долю. На это есть две причины. Первая, я расширяю свой бизнес в интернет и мне нужны средства. Вторая заключается в том, что моя система не вечна, рано или поздно она перестанет работать и хочется с неё вытянуть по максимальному. Поэтому я стараюсь деньги зарабатывать по полному. Не злитесь, так как я более чем уверен, что вы поступили бы так же на моём месте. Не обижайтесь, а поймите правильно, у меня таких как вы 10 человек, и если я каждому буду платить, то это уже 3750 баксов в неделю. И я думаю, будь вы на моём месте, тоже не платили бы. Я лучше потрачу на рекламу 10 баксов и найму других рабочих, и сэкономлю больше 3700 баксов, так как хочу с системы взять по больше. Не работайте с этим обманщиком: Сергей Бондарчук емейл: bonifacioserg@gmail.com в скайпе bonifacioserg - это развод.