Отзыв о компании ООО Хлебпром фантель

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу пожаловаться на работодателя нашего хлеб завода номер 5. Работаю по трудовому договору, в договоре написано что Выплаты работнику производится в сроки установленные коллективным договором (выплата аванса с 10 по 15число месяца, следующего за расчетным, выплата заработной платы с 20 по 30 число месяца. сегодня 24 февраля мы до сих пор не получили аванс за январь месяц. С 18 февраля сидим дома не работаем. В месяце у нас должно быть 15 смен у нас и 12 смен не выходит. В конце декабря нам зарплату выдали 31 числа 50% остальное 12 января. На вопрос почему нет работы нам отвечает директор - нет денег на сырье, получается на з/п тем более. Когда на заводе появляется сырье просят работать сутками 2 дня в день третий день сутки если отказываешься говорят что есть приказ (который мы не разу не видели в глаза.) По трудовому договору график работы 2 через 2 (только в день) мы работали в феврале по графику без ночных смен (отказались выходить) вышло 6 рабочих дней (что мы получим, какую з/п ?). просьба разобраться в этой ситуации.