Отзыв о компании FASHION STUDIO PURITY

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу
ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана Желтое море(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность швея, закройщик,администратор,затем, когда потенциальные работники приходят устраиватся на работу,их принимают на.Затем спустя пару месяцев(зарплату естественно задерживают)инсценируется кража какой нибудь старой вещи либо ножниц (аксессуара). После этого, работника проработавшего без зарплаты обвиняют в краже, пишут на него заявление в миллицию и еще некоторое время терорризируют телефонными звонками с угрозами.В общем добиваются того, чтобы про зарплату этот экс-работник и заикнутся боялся. Вот по такой схеме были обмануты десятки человек. Кроме своей зарплаты Вы там остаите еще и кусок своего здоровья и нервов. А обманутые работники настолько запуганы,что боятся защищать свои права.
Вот ссылки на их сайт http://www.purity-fashion.com/ru/page/kontakty/