Отзыв о компании фитнес клуб "Титаниум"
Добавлен: 03:00 01.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как бывший администратор ФК "Titanium"(Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью заверить о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1)абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное "что бы сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым днем клуб все больше превращается в "шарашкину качалку". 2)отсутствие культурного воспитания и владения делового общения, что формирует в коллективе не только напряженную атмосферу, но и вносит разлад в рабочие отношения персонала, а так же влечет за собой отсутствие мотивации сотрудников к работе, и как следствие - к сокращению клиентской базы. 3) систематическая неаргументированная кража им заработной платы тренеров и других сотрудников. Помимо вышеописанного хочется так же отметить: 1) наличие "черной кассы" ( на 80%) 2) отсутствие удобств для клиентов (антисанитария в зоне хамам и долговременный ремонт тренажеров), а так же отсутствие туалетов, и раковин для мытья рук в раздевалках. Никому не советую приобретать абонемент в данный фитнес клуб, а тем более - устраиваться туда на работу.