Отзыв о компании Магазин Квартир

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сладкая патока лжи, а именно на старте стандатный отзыв по вакансии http://spb.hh.ru/employer/1773819 , получаешь отзыв в моём случае от +7 (911) 7410275 (Цаплова Екатерина Сергеевна http://vk.com/id574532 ). Приглашение на интервью в офис на Ленсовета 20. На подъезде к офису народ уже толпился, а все как на праздник в классике, руководители приехали на оклад "130 000 т.р." Офис на четвёрку, она признаться у каждого своя, всех загоняют в аудиторию персон на тридцать. Назначено было на 17.00 без предупреждения начало было положено в 17. 15 по Москве. Далее собралась толпа человек 20 и все нарядные как на совещании директоров! По периметру с сотрудники данной компании, полагаю кто приглашает и нагоняет стадо на собеседование. Покупатели МАТЬ ВАШУ!!! Ну да ладно, в аудиторию вплывает чудо юдо Без представления начинает рассказывать, о доблестной компании и её верных бойцах. Со стороны смотрится, как кот лижет свои яйца, да так чётко и с усердием, сразу видно речь отрепетирована и слова вставить не даёт, с усердием причмокивает и упивается своей значимость в небольшие за 50. Оказывается мы все балбесы думали и шли на собеседование так сказать тет а тет (Цаплова Екатерина Сергеевна) предупреждала что на собеседование будет присутствовать несколько руководителей), но забыла предупредить что и сотрудников (соискателей будет 2 десятка, груповое собеседование). Лизание задницы продолжалось 15 минут, и тут наш лектор изволил представится, момент знаменательны потому что запоминающийся. Далее пишу буквами и эмоции передать могу только комментариями. Меня зовут Константин Николаевич, я активный по жизниФамилию он не называет да и зачем явного поклонника школы соцреализма, судя по всему утончённой натуре. Ссылаюсь на фото с его страницы в контакте.К стати фамилия Крыштопов (http://vk.com/id7630209) , Естественно люди не полные идиоты, начинают возмущаться, и получают один ответ. Оказывается здесь и сейчас не собеседование, а презентация компании, на следующий день будет уже собеседование и окончательный вердикт по соискателюНа 18 минуте крышняк срывает у крупного мужика, с возгласом На*уй ху*ню в уши дуете и хлопая дверью уходит На 20 минуте ко мне обращается рядом сидящий соискатель с вопросом Извините, на какую вакансию Вы пришли устраиваться!!? После чего мы потеряли и его и ещё 5 участников ралли. Далее интереснее, открыто и не предвзято ПАВЛИН заявляет, мол нам, то есть его конторке нужно чтобы осталось 1-2 человека, для работы. Да важное скажу! В начале дают заполнить анкету, от ФИО до родителей. (эта информация конфиденциальная). Спич продолжается и всех подтягивают к мысли быть риэлтором, в лучших традициях МЛМ, с элементами Капитал консалтинга (г-на Бакшта Безумного). В завершении беспардонного фарса Костик предлагает всем соискателям в случайном порядке представиться и ответить на три важных вопроса, естественно кратко. 1. План на жизнь. 2. Кто я и что хочу от жизни. 3. И ........ На этом моё знакомство с компанией закончилось и этому я рад, ни я ни мои близкие с этой компанией работать не будут точно!!! Аналитика: 1. Сайт зарегистрирован 390 дней назад,то есть в 14 году (Видимо для постоянного обнуления негатива бренда). 2. Сайт по сути визитка, реклама равно нулю в директе и сео. 3. На сайте не активны отдельные ссылки главной страницы (сайт мусорный бочок или залипон). 4. Методы и подходы несут МЛМ и консалтинговыми петрушками РФ (тупо содрано с европы и америки без внедрения с акцентом на менталитет). 5. Начинать с вранья и обмана плохой первый шаг и начало работы!!! Для чего всё это изложил, сейчас непростое время и очень важно не делать лишних телодвижений и потерей времени, денег. Поэтому считаю моим долгом предупредить всех соискателей по позиции Руководителя отдела продаж ( http://spb.hh.ru/employer/1773819) . Особую благодарность -Цапловой Екатерине Сергеевне http://vk.com/id574532 -Костику (http://vk.com/id7630209) , Константину Николаевичу, Константину Николаевичу Крыштопову Да, к стати мои контактные данные Сергей torshtainer5@gmail.com , в случае вопросов пишите прокомментирую и обосную каждое слово!!!