Отзыв о компании MON PLATIN

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Милые девушки! Первое, про что Вам расскажут - почти что миллионные зарплаты, заграничные поездки для сотрудников каждые 3 месяца, айфоны-айпады и прочее. Умный человек всегда понимает, что бесплатный сыр - только в мышеловке, а присмотревшись внимательно к менеджерам данной "компании" Вы увидите, что и на сотрудниках, и на клиентах они отрабатывают одни и те же приемы. Адекватные люди там долго не выдерживают, и не только по причине отсутствия стабильного оклада, должного оформления и ряда иных грубых нарушений трудового законодательства. Присмотревшись к коллективу Вам станет еще противнее - хамки, набранные с улиц, из тех что не задерживаются на нормальных местах, чье "мастерство" сводится к тому, чтобы по инструкции обманывать наивных граждан (чего многие из них и не умеют толком делать, судя по тому, что им, беднягам, приходится терпеть потоки унижений от начальства). Новеньких не прессуют, но - дословно цитирую одну "мастерицу": "если бы не камеры и прослушка, я б им устроила". Лично я ушла оттуда почти сразу, позволив себе лишь немножко понаблюдать за этой системой (мое основное место работы - общество защиты прав потребителей, если что). Так что будьте бдительны! А лучше на все собеседования берите с собой диктофон, дабы в случае чего доказать введение в заблуждение. Правда на Вашей стороне.