Отзыв о компании Энвиро-Хеми ГмбХ

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Генеральный директор Энвиро-Хеми ГмбХ - Чеботаева Марина Валерьевна отличается "чудесным" характером. Вы читали "Дьявол носит прадо"? Очень похоже. Мега-раздражительная при том совершенно не по делу и без повода, хамовитая, резкая, жесткая, если не сказать жестокая, безжалостная, ярко выраженный холерик с миллионом капризов.

Непорядочна. Относится к сотрудникам как к мусору, никого не уважает, кроме себя. Я проработала в компании год, потом ушла на больничный делать операцию. Пока я восстанавливалась после операции - прошло 3 недели, компания тихой сапой подала объявление-вакансию на мое рабочее место. Которое я увидела случайно, когда смотрела вакансии для себя потому что возвращаться не хотелось.

Кстати, перед тем как я пошла на больничный, это чудо наговорило мне гадостей и обхамило. "Зачем вы пришли? Сказать, что вы заболели?" Это так - часть того, что она сказала. Ушла оттуда. Хотя бы отзыв для следующих жертв оставлю. Еще система оплаты труда чудная. Зарплата плюс квартальная премия.

2 месяца из трех вы, скорее всего, и двадцатки не будете зарабатывать. На третий месяц вас вознаградят, но только если вы до него доработаете. Если вас захотят уволить или сами будете уходить не доработав до месяца и даты получения квартальной премии - и не надейтесь ее получить. Не получите. Даже за те дни, что вы таки успели отработать. У Чеботаевой все зависит от настроения, а настроение у нее как правило поганое. И в своем поганом настроении она срывается на сотрудников. Можно выполнять свою работу, задерживаться когда-то после работы и даже в редких случаях по выходным приходить, но от нее никогда ни слова доброго не услышишь.

Одни упреки с перманентными претензиями и хамство.