Отзыв о компании ПепсиКо Холдингс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

30 мая 2013 года, создана и зарегистрирована в соответствии с федеральным законом
"О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельностях Первичная профсоюзная организация филиала ООО "ПепсиКо Холдингс" в г. Домодедово.

Профсоюз - это объединение работников, где они сами принимают решение, выполняют их и несут за них ответственность.
В основе профсоюза наше понимание, что никто другой не будет решать наши проблемы, наши идеи, наша активность и работа каждого - а еще наша сплоченность и солидарность друг с другом, потому что у нас общие цели, прийти к которым можно сообща!
Рано или поздно каждый из нас сталкивается с проблемами или несправедливостью на работе и однажды возникает желание изменить ситуацию, дать отпор и добиться улучшения - уважительного отношения, лучших условий труда и условий оплат.
Прежде всего профсоюз отстаивает трудовые права и обязанности работников ООО "ПепсиКо Холдингс" членов профсоюза.
Профсоюз - это последняя организация единомышленников, который по закону может влиять на работодателя, не бойтесь вступать в профсоюз, так как руководство профсоюза по закону РФ не обязано предоставлять работодателю список членов профсоюза работников предприятия.
Профсоюзные органы представляют и отстаивают Ваши трудовые и социальные интересы перед работодателем. Член профсоюза имеет право получить от своей профорганизации бесплатную юридическую консультацию и правовую помощь Профсоюза. При возникновении конфликтов по вопросам трудового и социального права профсоюз представляет своих членов в суде.
Работники - члены профсоюза могут реально влиять на установление систем оплаты труда, обеспечение занятности, режима рабочего времени и времени отдыха, форм материального поощрения, утверждение положений премировании и т.д.
Сила членов профсоюза в их единении. Выше зарплата, лучшие условия труда, больше безопасности на рабочем месте. Все эти вопросы можно решить лишь вместе!
А самый длинный путь начинается с первого шага!