Отзыв о компании ООО"Ткл-Транс"
Добавлен: 03:00 19.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Ткл-Транс коммерческий директор Левашова Лада Вениаминовна .Генеральный директор Утина Ольга Вениаминовна,которая являеться сестрой Левашовой Лады. Друзья не советую Вам устраиваться в эту компанию.

Я лично отработала в ней не один год. Честно сказать нужда заставила долгое время терпеть эту работу и этого директора. Страшный человек я Вам скажу . Доводит сотрудников до ручки ,люди на рабочем месте теряют сознание ,все время идет жесткий прессинг.

На обед 10 мин в туалет по разрешению,дресс-код с марта по октябрь строго в юбках иначе штраф.Сама Леашова Лада человек тяжелый с непростой судьбой в 40 лет у человека нет детей мужа и вообще мужчины. Становиться понятно что со психикой от такой жизни у нее не все в порядке.

Кстати заставляет своих подчиненных девушек соблазнять поставщиков приезжать на встречи вообщем все в таком роде. Страдает хроническим алкоголизмом после запоев которые длятся у нее дней 5-7 выходит на работу монстр.И начинается концерт может ударить сотрудника или кинуть стопкой бумаги например. Поверьте мне отработав последний день в компании я вздохнула с облегчением и начала новую жизнь,но даже спустя время до сих пор не могу отойти от этого ада. Существует внегласное правило что сотрудник не имеет права после увольнения работать в сфере логистики,иначе Левашова найдет Вас и будет Вам портить жизнь не советую встречать ее на своем пути увидите приглашение на работу в Ткл-Транс или Дальневосточные линии так теперь компания называется по новому обходите стороной.

Желаю удачи !