Отзыв о компании Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмен

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили на работу в качестве Менеджера по работе с клиентами, вернее сказать по ОБРАБОТКЕ. Нашла эту фирму в инете, прочла отзывы о их работе. Очередное втюхивание процедур под кредиты у людей. Типа Дешели. Все отзывы можно прочесть тут tyumen.flamp.ru/firm/ariehl_ooo_centr_krasoty_i_zdorovya-70000001006693885#limit5. Один из них публикую. "Я посетила диагностический центр "Ариэль". Там мне были НАСТОЙЧИВО предложены бесплатная диагностика кожи головы и омолаживающая маска. В ходе обследования, выяснилось, что ЯКОБЫ у меня все плохо и мне срочно нужно пройти комплекс процедур. Пока меня таскали по кабинетам, принесли стакан воды. После этого таскание по кабинетом продолжилось. Я пробыла там почти 4 часа(!). Под конец мне НАСТОЙЧИВО НАВЯЗАЛИ АБОНЕМЕНТ и КРЕДИТ на покупку этого абонемента с процедурами. Кредит на 2 с половиной года. В силу возраста и степени инвалидности Я НЕ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО ПОДПИСАЛА! Как выяснилось позже, ЭТО АФЕРА(!) Будьте аккуратны, внимательно читайте, что вам суют на подпись и ни в коем случае не оставляйте свои ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ(!)"