Отзыв о компании GRANDCERAMICA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласили меня на собеседование на вакансию ассистента менеджера. По телефону рассказали какое хорошее у меня резюме и как я прошла с помощью его конкурс на вакансию. Сказано было что зп от 40 тыс.Приезжайте, говорят, к нам, на Тушинскую. далековато конечно(живу на северо-востоке в получасе от метро))))но больно уж цифра интересная. Назначили мне время 16,30. ну, думаю, хорошо, по времени, очереди кандидатов не будет.
Приехала, встретила меня девушка, дала в руки кипу анкет и тестов и провела в комнатёнку на 4 стула(переговорной ее назвать трудно)там уже сидела девушка-тоже на собеседование. в следующие минут 15 в комнатку были приглашены еще 6 кандидатов, за которыми торжественно несли стулья. сидим, значит, заполняем.10 минут, 20, 30.время 17,30. заходят два паренька-начальник отдела продаж и еще кто-то там. говорят, пишите на листочках сколько на руки хотите(40 тыс-это только оклад типо).Написали, листочки сдали, сидим дальше. минут через 15 начинают по одному вызывать. каждый кандидат по 15-20 минут.очередь как-то не соблюдалась, но не суть)))спросив у девушки, которая первая прошла собеседование о чем ее спрашивали-убедилась, что в функционале ничего нового(2 года в аналогичной должности). вызывают меня. и тут-финиш-взяв мою анкету в руки начальника через пару секунд говорит-аааа, область,не, не пойдет, вы нам не подходите. я немного опешила. спрашиваю-в чем причина. ну , говорит, далеко вам ездить. То есть резюме то мое прошло с информацией о месте жительства, с институтом и опытом работы в Москве,а тут видите ли стало далеко. Спрашиваю, это единственная причина? да говорят. не сможете ездить. а сразу написать интересно слабо, что требование к кандидатам -это еще и то. что начальство "заботится"как они доберуться? 2 часа времени потраченного на 3 минуты собеседования, на котором даже не спросили что умею-обидно как-то на невнимательность их отдела кадров. массовку и значимость напускную создают?