Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю как в других городах, а в Новосибирске "тяньшисты" просто обнаглели! Если раньше их легко можно было вычислить по характеру общения по телефону и по тексту объявлений, то сейчас они здорово маскируются. Эволюционируют ТВАРИ! Есть такая девица у них Ширкунова Анастасия Викторовна. Мерзавка подает объявления, что мол требуются продавцы-консультанты в реально существующие в Новосибирске магазины (в объявлении конкретно расписывает должностные обязанности продавца-консультанта). Еще она размещает объявление о том, что требуются библиотекари на полставки (просит принести документы подтверждающие высшее образование, обязательно трудовую.) Вообщем, эта стерва прикрывается названиями нормальных организаций, а так же может назваться представителем фирмы " Опт- Хол". Разумеется о том, что речь идет об этой зачуханной мошеннической компании " Tiens" вы узнаете только на собеседовании .Анастасия дает следующие телефоны -7 (383) 381 88 65 ; 8-913-373-66-29, письма пишет, используя этот email: opt.hol@mail.ru. При моем возмущении по поводу того, что предложенная вакансия в объявлении не соответствует действительности, на этом с позволения сказать собеседовании, девица вела себя надменно, нахально. Друзья не тратьте время и нервы зря, не приезжайте на собеседование по адресу Коммунистическая 35, корпус 3, офис 138 (вход со двора через шлагбаум). А самым воинственно настроенным соискателям (тем кому надоело все это безобразие) предлагаю съездить к Анастасии и кинуть ей в лицо эти ее анкеты, лично у меня именно так и вышло и я не испытываю никаких угрызений совести .) Ну ,надо же как-то бороться с такой грязью! Не должны они чувствовать свою безнаказанность. Всем удачных поисков работы и честных, порядочных работодателей.)