Добавлен: 03:00 31.07.2013

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б.

Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников.

Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь в своей профессии.

У них там общепринято выкидывать (увольнять, попросить уйти, дать пинка) людей и замещать новым мясом (жертвами, сотрудниками). В таком количестве что аж жутко, не знаю кто сравнится с ними по кровавости...

Не верите? наберите в яндексе их вакансиии, одни и теже из года в год..может под разными фирмами.

самый безобидный их пример:
появился заказ - людей не хватает. нанимают. заказ выпполнен. нанятый сотрудник - давай до свиданья!

Самые худшие рекламщики Томска.

# Д***с2019-10-25 14:18:13
Абсолютная правда, я там месяц оттрахал сварщиком, при мне сменились семь ребят, все уходили не дождавшись з/п... Я потом два месяца ездил забирал то по пять,то по семь,то по две ТЫЩИ. Иван фомич там есть такой, бывший арестант, черт чёртом!!!!
# Д***с2019-10-25 14:17:52