Отзыв о компании МФЦ (Марий Эл -Йошкар-Ола)
Добавлен: 03:00 28.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Йошкар-Ола

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начальство - похуисты. Высокая текучка. Постоянная переработка. Тестирование после работы. Лизание пакетов (нужно документы по пакетом с описями сформировать и отправить по инстанциям).Сильная нервотрёпка (скандалы с заявителями, которые больше часа сидят в очередях и которым ничем не помогли) . Отчеты, кот-е непонятно кому нужны. График - пятидневка. Зарплата обычного документоведа от 10500 р (данные на лето 2015г.). Хотя обещают больше! Проработаешь больше года (если сможешь?), тогда немного больше. Плохо с обучением . Обучаться будете сами! Т.е если Вы заинтересованы в такой работе, тогда будете смотреть ,как другие документоведы работают.А потом (в случаи официального трудоустройства) госпошлину за заявителей платить (я про случай, когда на одну из документоведов повесили оплату 1200 р (июль 2015) . Девушка ошиблась при регистрации прав на недвижимое имущество. Возможно рыжеволосая аналитик Татьяна и обучала бы лучше новеньких на семинарах по обучению, если, конечно бы, работала непосредственно с заявителями (с народом) , а не сидела в кабинете. Она на флешку инфо. Скинет, дальше дело твое : читай нечитай! Многие стажируются (около месяца), но уходят! С таким графиком и зарплатой в нашей Йошке можно найти работу более стоящую + с нормальным начальством! Надо только поискать! Интересно, как долго просуществует эта контора, если рыба гниёт с головы.