Отзыв о компании зао "тандер"
Добавлен: 03:00 30.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Курган

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитала заметку про ЗАО "Тандер"и полностью согласна с автором,я работала в этой компание год.И мне хватило,что-бы понять какие люди там работают.Во
первых без спецального образования,а если обучались то кое как,схватившие верхушки.Потом ничего не зная, не имея навыка начинают обучать других продавцов,например чему может научить лепщица пилемении которая всю жизнь их лепила ,и стала директором магазина"Магнит".Во первых на работу с образованием она уже не берет,потому-что боится за свое место,соответствено она берет тех у которых нет не навыков работы,не знаний в торговли.Учить естественно она их не учить, они учатся глядя на других продавцов.Если просматрели срок реализаций продукций то их наказывают ,виде высчита с зарплаты или заставляют покупать просроченный товар,но при этом забывают что у многих есть дети и они могут отравится этими продуктами.Хотя в Магнитах есть списания на магазин ,но директор и товаровед не хотять лишаться премии и поэтому списывают все на продавцов.Хотя сами вечерами тащут полные сумки домой,зная что всегда можно повешать на продавцов.З/плата обещанная от 8 тыс.и выше,естественно не выходит,всегда найдутся штрафы или недостача в магазине.Продавцы долго не задерживаются в Магнитах,постоянный поток молодых продавцов.Вообщем то что обещають обман,обращение с продавцами плохое,з/плата копейки,если кто собрался идти в Магнит то подумайти,с утра до ночи на ногах и не какой благодарности от администраций магазина,как будто попал в рабство,постоянное не доверие и слежка за каждым продавцом.