Отзыв о компании Студия танца SIERRA MAESTRA

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Студия танца Sierra Maestra (Малый просп. Петроградской стороны, д.89), директор Маковский Дмитрий Анатольевич - владелец сети студий Sierra Maestra и Jamm, также преподаёт латинские танцы там. Занималась у него 1 месяц, на бОльшее меня не хватило. Я в шоке! Постоянно опаздывает на занятия на пол-часа или вообще на час. Ужасное отношение к своим же ученикам: хамит, у кого не получается хорошо справляться через пару занятий - просто выгоняет! Да и о его уровне преподавания хорошего не скажешь, средненький, есть преподаватели намного профессиональней и с точки зрения уровня танцевального мастерства и с т.з. именно педагогики. Ещё в студии ужасные раздевалки - поломаные скамейки и крючки (типа вешалки), пыльно, пол состоит из грязного ободранного линолеума, залы грязные, зеркала в них наляпанные.. жесть..

НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Может там и есть преподаватели лучше, но они постоянно меняются, ну а именно латинские танцы (сальсу, бачату, кизомбу, ча-ча-ча, меренге и т.д.) ведёт только Маковский и это основное направление этой студии. Я хотела вернуть деньги за абонемент, но не стала заморачиваться, тратить свои нервы и время на это г***, пускай подавятся.

Кстати там всегда большая текучка администраторов и преподавателей. Видела пару раз лично- администратор-девушка плакала, а Маковский на неё орал при всех. Через общих знакомых одного бывшего администратора студии узнала, что никого из сотрудников там официально не оформляют, постоянно штрафуют непонятно за что. Не ходите туда ни работать, ни учиться!!!!! Себе дороже.