Отзыв о компании ООО Спортивный мир Атеми
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ранее на предприятии было все здорово и понятно, но весной этого года сменилось руководство и начался бардак. Документы потерять это в порядке вещей, планы задрали так что мама не горюй, мотивацию тоже изменили не в лучшую сторону.
В результате ухожу в отпуск, увольняют моего руководителя отдела, вышел из отпуска, работаю все тихо, беды ничто не предвещает, как вдруг мой новый руководитель говорит мне что принято решение о сокращении меня. Я говорю что если сокращаете, то должны выплатить мне компенсации, на что отвечают, компенсации не будет, мы тебя просто уволим, но поскольку не за что, то просят написать заявление по собственному желанию, причем задним числом, то есть за отработанные дни после отпуска тоже платить ничего не будут. В ответ на мои возмущения отвечают, будешь бунтовать уволим и выплатим тебе только официальную часть з/п, то что по трудовому договору. А поскольку денег за прошлый и текущий месяц, а так же отпускные мне не выплатили, то разница была бы значительной.
В результате пришлось пойти на поводу, но все равно обманули, выплатили только часть денег.