Отзыв о компании Антей

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!
Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал прямой шантаж ,.. ну вам же нужна работа... Итог: потраченное ЗРЯ время и лучики презрения Вашим ГОРЕ специалистам .
Хочу напомнить: что одна услуга (кадровая), по факту заменяется другой (НПФ), что прямо противоречит требованию п. 2 ст. 16 Закона РФ О защите прав потребителей, где сказано, что Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Но работа для ВЦТН Антей - понятие вторичное.
PS; Сделаю максимальный перепост данного сообщения во все возможные форумы, отзывы, опросы. И ждите обращения в роспотребнадзор и в комитет по защите прав потребителей.Благо времени у меня много )))
Спасибо за внимание.