Отзыв о компании Евросеть

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если ты молодой, амбициозный и с мозгами! Обходи стороной данную компанию! Много мест где можно получить опыт в продажах. Здесь тебя научат: пробивать настройки и доп. услуги за свой счет, выдумывать несуществующих людей и регистрировать на них симки, выписывать товар людям в кредит, про который они не знают, но будут платить!

В Евросети тебе будут врать с первого до последнего момента. И твои коллеги, (непонятно как их взяли), твой руководитель и специалисты отдела кадров. Все бессовестно врут! Про недостачи многое писали, объясню как они получаются: твой директор держится за должность и чтобы его не убрали, он пробивает ненужные настройки по кассе, а чтобы не образовалась недостача денег, не пробивает проданные аксы или телефоны.

Я работала 48 дней без выхрдных. Мой региональный директор объясняла это тем, что в регионе нехватка персонала. И даже когда мне давали человека, как правило стажера, уйти я не могла, ведь сначала надо обучить. Неделю тратила на обучение, потом стажера забирали на более крупную точку, или был случай заболел сотрудник и так как штат типа заполнен, никого в замен не давали. Увольнялась с боем, как положено написала заявление за 2 недели. Оригинал отдала по глупости регионалу, через 1,5 недели выяснилось, что оно типа потеряно.

Политика странная. Когда работаешь каждую секунду грозят уволить, но если сам захотел уйти, делают все чтобы тебя не отпустить. Рабство 21 век!

Пришлось наврать, что переезжаю, что билеты куплены. Только так смогла вырваться. И если кто-то готов это терпеть за большие деньги, повторюсь, не верьте. Да возможно за месяц заработать 60-70 тысяч, но 40 из них ты отдашь на инвентаризацию. Так что не обманывайте себя и знайте: самоуважение и честность всегда дают большее.