Отзыв о компании Лидекор
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сами владельцы очень приятные и культурные люди. Может мне и показалось. На деле получилось устроилась на испытательный срок 1 месяц 25т р думала потерплю, потом же больше обещали 39т р, а после нового года будет 35+30% от зп= 45,5тр, проходит месяц, а там есть Наташа, которая командут всем порадом и говорит. Сразу напишу работала я с сетями это метро 7-континет, гиперглобус, реал и тд, кто знает,тот поймет весь объём работы оператора. Там работы честно-неТТТТ. Сидела пол дня в интернете все новости перечита скучно. А вот эта Наташа говорит про меня, не может мне доверить даже заказ-наряд в 1с внести, типа я дура. После этого ушла без сожаления. Похоже им менеджеры не нужны, нужна Наташе этой прибавка к зарплате. А за счет не опытных вновь пришедших она себя на пьедистал возводит.Кто пойдет туда-имейте ввиду больше месяца там нечего делать, я там хрен знает какая была, потом сказали. А остальные люди там просто нормальные работники. Удачи всем. Еще раз, начальство-нормальные и одекватные, все дело в Наташе, я думаю нельзя так врать о людях ей все вернется.