Отзыв о компании TS GROUP

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

TS Group в г. Перми на ул. Крылова 4 офис 303 развод чистой воды! Как я поняла по многим форумам и этому сайту, за что им спасибо! Схема одна: собеседование, звонок, оформление, залог(350 руб якобы за их предоставленную литературу), пропуск(для этого нужны фото + 150 руб.), обучение, 50 целей написать, книга «Есть ли у вас время на успех?» На второе занятие не пошла! Пошла забирать деньги и отдать книжонку их, а тут звонок! И спрашивает эта молодая девушка (якобы мой руководитель, какой она руководитель... моложе меня и в дешевом костюме) Почему я не пришла на обучения? Я говорю, что поступило лучше предложение! В ответ я получила, фразу о моей неответственности! А затем сказала, что если я не закончу обучения я не увижу залога за литературу! Что я подписала бумажку, что обязуюсь пройти! Да подписала бумажку без печатей и подписей начальства! Ей извините только подтереться! Такая же как и анкета у них! Лицензий об этой фирме не видела не каких (только разговоры), лейбла нет, сайта нет! Информации о фирме нет, кроме разговоров, а разговоры то мутные не понятные! В 2ГИС их по этому адресу нет! Сняли помещение в здании, повесили вывеску \"Офис Центр\", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это \"типа\" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим. товарами и т.п. Сходила туда, девушка вышла сказала, что мне нужно позвонить и договорится с моим руководителем ( Солодовник Анастасия Дмитриевна) о встрече и отдать ей книги и якобы получу залог, что она якобы сейчас занята и нужно договариваться о встрече! Я ушла… Еще не звонила… Пойду завтра… Все равно доконаю ее и всех там! Принципиально! Сразу думала, что здесь все не все так чисто. Хорошо, что я не стала фотографироваться на их пропуск!