Отзыв о компании А-3 Недвижимость

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания А-3 Недвижимость недобросовестно относится к набору сотрудников, когда кандидат приезжает на собеседование, постоянно бывают ожидания от 30 минут до 2 часов(!!!), пока менеджер не появится, чтобы забрать человека с улицы возле бизнес-центра (при этом время собеседования заранее оговорено и согласовано с руководством!!!).

Последние несколько встреч люди, приехавшие на собеседование, просто прождали 2,5 часа и уехали, так и не дозвонившись до руководства компании. Ни в какую не говорят просто номер офиса, куда подойти, принимают собеседования в ободранном учебном классе, хотя в описании вакансии говорится о комфортабельном офисе в центре города. Никакого официального оформления нет и в помине. Телефоны руководства офиса компании вне доступа по нескольку дней, что затрудняет работу сотрудника, набирающего персонал для них. Внятного объяснения по поводу заработка тоже не дают.

Информации о компании в интернете практически нет, если не считать маленькой туманной странички В Контакте. Не советую сотрудничать с данной компанией.