Отзыв о компании Ресторанная Группа "Кронборг"
Добавлен: 03:00 03.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В сеть входят: "Ресторан" Все Свои Бар Кронборг На 1-ой Красноармейской Бар Кронборг на Владимирской Beermingham

Начну с первых ощущений от места- столы загажены, не мыты месяца по 4, за баром все настолько грязно, что в одном из холодильников почти со 100% вероятностью можно найти полусгнившую мяту и тухлый лимон. Далее посуда;говорить не о чем, на 150 посадочных мест-30 неполных комплектов посуды, бокалов под пиво в ПИВНОМ БАРЕ не более 35 шт. (не сложно подсчитать сколько вообще бокалов нужно на 1 вечер компании из 4 человек). Продукты и их наличие на кухне- все просто, гораздо легче запомнить что есть в столь замечательном заведении, чем то чего нет, то же, кстати, касается и бара- 3 вида типа " фирменного" пива за один из них выдается Жигулевское, и официантам рекомендовано предлагать его как результат производства собственной и откровенно мифической пивоварни, про то как одна водка льются вместо другой и рассказывать мне кажется не стоит.

Перейдем на кухню- на кухне кроме поваров мы можем наблюдать целый зоопарк это и мухи, и тараканы и проч. Представители животного мира, бывшие работники могут рассказать как при посетителях гоняли со шваброй крысу по залу. Оборудование на кухне половина не работает из 6 конфорок плиты работает 3, и все настолько покрыто жиром что, чтобы что- либо достать из холодильника нужна брать салфетку, потому как прикоснуться к ручке просто противно. Кстати сказать, при всем при этом частенько на кухне стоит такой запах, как будто кто-то сдох. Форма которая предусматривается, в принципе, на любом предприятии общепиита- ее нет, точнее она есть и тебе ее вытаскивают из пыльного угла под стулом в раздевалке и предлагают погладить.

Это кратко об условиях труда.

Расскажу о руководстве, во главе сей потрясающей сети теперь стоит Давид Александрович, корона потолок царапает и все видимое участие в делах бара сводиться к покупке цветов в бар. Но не об этом. Собственно вся верхушка рест. группы была поменяна на представителей. В течении месяца-двух, и при "полной невозможности" платить персоналу мы могли позволить себе закупиться на 100 т.р. или купить цветов на 5 т.р., персоналу же выплачивалось по 2-3 т.р. раз в 2 недели. Сам же Д. А. забирал с каждого бара N -сумму еженедельно, повторюсь персонал получал по 3 раз в 2 недели. Уволенные сотрудники в феврале не получили своих денег до сих пор.

Ни у одного сотрудника не было ни сан. Книжки, ни договора.

Если вдруг вас пригласили в сие заведение на собеседование- 2 раза подумайте.