Отзыв о компании кафе"Садко"
Добавлен: 03:00 30.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о работе в кафе "САДКО" . Находится в ТЦ"Армада" на 3 этаже. Ребят, те кто захотел подработать или работать в этом месте никогда туда не идите,старший персонал просто ужасен,проработала там с сестрой 3 недели по 14 часов смена.

Начальник Ирина Алексеевна, неадекватная овца! Мало того что она орёт как резаная, наоборот мешая при этом работать , при чем критика необоснованная , орала "не за что", Тогда мы с сестрой ушли от туда, А сестру еще и просили потом выйти 3 дня поработать, т.к все ушли от туда, и работать не кому было , она добрая душа согласилась. Когда наступил день ЗП, нас послали , сказали что в ведомости нас нет, а значит и ЗП нет. Хотя до этого, говорили что выплатят.

Наша вина есть, в том что надо было настаивать на оформление, а мы верили сказкам якобы "давайте на след.недели, но все оформим задним числом, все будет считаться как положено" и так пока не ушли. Ребят, суть этого текста в том, что обидно за потраченные силы, вы бы видели мои мозоли, ужасно уставали, недосыпали, и все за просто так, и не хотелось бы чтобы у кого то случился подобный случай!!!