Отзыв о компании Салон красоты " Ольга"
Добавлен: 03:00 19.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в этом салоне, убежала от туда!!! Директора этого салона "Ольга " ( муж, жена) в начале относятся ооочень хорошо. Но не проходит и месяца как к вам начинают лезть " под кожу" .

Будут доставать разными вопросами личного характера ( она сидит дома и видимо ей скучно).Будет расспрашивать про мужа, детей! А потом обсуждает это с администраторами!!! Ольга( директор)постоянно настраивает весь коллектив против друг друга, сталкивает мастеров лбами!!! Она не дает работать спокойно.

Вечно проводит какие то расследования, кто что сказал. И не дай бог допустить какую нибудь ошибку.... Всё вы будете уволены, причем по телефону и в день увольнения!!! Вам скажут: собирай шмотки и пошла вон!!! Кстати Ольга очень любит разговаривать матом, что не приемлемо для директора. При собеседовании говорят что коллектив супер( за всех даю голову на отсечение)- это слова Сергея ( директор).

Не совсем правда, половина коллектива стучит друг на друга! Администраторы так вообще наверно премию получают за стукачество!!! Текучка безумная, мастера меняются постоянно. Еще Ольга очень любит критиковать Путина, какой он плохой! Я все думала почему так? А как оказалось что они с западной Украины ! Это не салон красоты а змеиное логово! Если у Вас крепкие очень крепкие нервы то можете рискнуть