Отзыв о компании ООО "Инерко", Агенство "Индустрия праздника"
Добавлен: 03:00 04.01.2012

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство "Индустрии праздника" сборище мелких жуликов и обманщиков. "Уважаемый" коммерческий директор указанного агенства - Ракутувелу Кристоф - настоящий мошенник и трус. Постоянно в ходе осуществления трудовой деятельности он занимал денежные средства "на нужды компании", причем начиная с сумм от 50 000 рублей и заканчивая деньгами заказчиков (300 и более тысяч рублей), а потом спускал их на себя, причем в неизвестном направлении. Разговаривать о долгах Кристоф боится, и постоянно либо отключает телефон, либо говорит что неимоверно занят. Сама компания со слов Кристофа банкрот, однако до сих пор осуществляет деятельность по организации мероприятий, и деньги он работникам не выплачивает, как не выплачивал и раньше, когда мы работали на него, постоянно мотивируя это тем, что, цитирую : "Ребят я весь в долгах, корпоративный долг компании 500000 рублей, я всем должен, поэтому потерпите, я обязательно все отдам". Прошло 6 месяцев, а воз и ныне там. Обращаться к генеральному директору Ракутувелу Бертену так же бесполезно, он вечно занят, у него встречи, а проблемы работников "большого босса" не волнуют ни капли. В итоге никому из 10 человек сотрудников не выплачено ни копейки!!! А руководству как было все равно, так и до сих пор им все равно. Ни поддавайтесь на красивые речи этих подонков, и не верьте их обещаниям красивой жизни и высоких зарплат!!!