Отзыв о компании Мясновъ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В "Мясновъ" пошла устраиваться работать ночным продавцом. Обещали зарплату 36000, график 2/2, но мы со сменщицей выбрали 3/3. НИКОГДА И НИКТО НЕ ЗАРАБОТАЕТ там столько, сколько обещают!!!!! Яко бы учеба(абсолютно ничего эта учеба не дает), на месте быстрее учишься. Так вот, за эту самую "учебу" продавец обязан отработать год, если увольняешься раньше,( а это 80%, если не все 90% делает каждый кто пришел зарабатывать в эту компанию, увольняются раньше), то из зарплаты вычитают сумму учебных дней))).
В первый месяц, после учебы уже, я заработала вместо 36000 обещанных 9000! Во второй месяц 12000, третий месяц примерно 14000 и только потому, что пришлось несколько дней подменять свою сменщицу! Работа не просто тяжелая, а адская. Тяжеленные коробки взвешивать и принимать товар ночью, повезет, если привезут товар хотя бы до 01.00 ночи, а бывает и позже. Все поддоны вымыть, товар принять, сложить в холодильники, во многих магазинах грузчики не русские и не всегда понимающие русский язык, поэтому лучше самой все сделать, чем как иностранцы из Азии устроят хаос, списать старый и все прилавки новым товаром заполнить.... В общем, работы много. Я уставала как лошадь, пропахавшая гектар земли. Приходила домой и спала, вставала и на работу, в свои выходные тоже отсыпалась, спина, руки, ноги- все болит. А мне всего то 29 лет. В соседнем отделе "Отдохни", работали два мальчика в ночь, они тоже жаловались что зарплата нереально маленькая, а работы тоже хватает дай Боже. А самое не приятное что есть в работе продавца - это частые травмы пальцев о слайсер(это нош дисковый для нарезки колбасы), я до сих пор шрамы на пальцах имею...
Если Вам не наплевать на свое здоровье, жалко тратить свое драгоценное время на работу за копейки - не ходите работать в компанию "Мяснов" и "Отдохни".

Плюс - это действительно свежие и очень качественные и очень-очень вкусные мясные полуфабрикаты и готовая продукция. Говорят что там сои нет - врут, есть, но в очень малых количествах. Я покупаю все мясо только там, но работать там больше никогда не захочу(даже если объявят зарплату 100 000)))) и Вам не советую!