Отзыв о компании EXIT (Эксист-м)
Добавлен: 03:00 12.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и все, обрабатывают те же заказы и в том же объеме. Новые манагеры - это солдаты на бесплатную работу и чем больше они меняются, тем лучше. У остальных, из 8-10 менеджеров, реально получают только 2-4, и то не больше 50 тыс в месяц. Такие могут просидеть на должности 2-3 года, а потом тоже бегут. На складе постоянные очереди, хоть по 3 или 4 кладовщиков, но конца и края нет. Стоят в общей сложности по 40 минут, найти заказы очень сложно, приходится перерыть несколько коробок, чтобы найти нужные гайки. Очереди бесконечные. Нет перерыва на обед, приходится просить кого-то чтобы заменили, перекура или перерыва вообще нет. Каждый день разгрузка заказов, нужно все оприходовать и расставить по полкам, бывает так заставлено все, нет места и заказы не разгружаются по несколько дней, а если пришли клиенты за заказом, а они не оприходованы, то всегда скандалят. Отпуск как бы "оплачивается", но потом ты должен отработать за кого-то столько же дней, что ты был в отпуске. То есть отпуск не оплачивается. А у манагеров вообще отпуск оплачивается только из окладной части зп -18 тыс, а не из средней зп и потом они также бесплатно работают за кого-то. Надувательство. Директор Петров павел - хам и ублюдок. Издевается над девчонками, заставляет каждый раз приносить ему чай и говорит разные гадости. Если начинаешь выяснять по зарплате что-то, все время орет -не нравится, пошли вон. Один ответ. Еще его любимое выражение: а мне насрать! Это видно, так как на работу он раньше 17.00 не приходит и сидит до 20.00. А зарплату себе сделал 300000. С чего бы это? Не рекомендую там работать. Полный отстой.