Отзыв о компании ООО Форус Трейд, Тараканов Матвей Игоревич

http://www.6cotok.ru/ - Интернет магазин 6 соток.ру
http://www.portniha.ru/- Интернет магазин портниха.ру
http://www.4inet.ru/- Интернет магазин 4инэт.ру
http://www.kofe-kofe.ru/- Интернет магазин Кофе-Кофе.ру

Директор- Тараканов Матвей Игоревич.
Я был полным очевидцем данных событий. Всю подлинность рассказа обманутой девушки подтверждаю от и до. Вот её история работы в данной конторе:
Я пришла на работу в компанию ООО "Форус Трейд" в октябре 2007 года. Компания занимается продажей чая, кофе, швейного оборудования, детских товаров, товаров для дачи через интернет. Такой вот интернет-магазин. Мне пообещали оформление с первых дней по ТК, 16 т.р. оклад + 0,5%, конечно же, серых. В итоге оформили с марта, а проценты стали платить с июня. Часть заказов скрывали директор компании Тараканов Матвей Игоревич и его девушка, по совместительству руководитель одного из отделов. На эти деньги от этих заказов и на недоплаченные проценты они купили себе квартиру. А мне говорили, что плохо работаю. Я уже собиралась написать заявление весной 2008 года, но забеременела, решила остаться и стала бегать за бухгалтером по поводу медицинского полиса, чтобы встать на учет в женскую консультацию.
Что касается декретных выплат и оформления по отпуску по уходу за ребенком до 1,5, то это все было сделано вовремя. А вот пособие платили мне 2 раза в месяц и после моих напоминаний.
А осенью прошлого года мне сказали, что руководство в "Форусе" смениться и что мне нужно написать заявление по собственному желанию, мол, все написали и ты давай. Пособие платить перестали, на мои вопросы дать телефон нового руководство отвечают отказом, мол, сами не знаем, люди знакомые подсказали. Телефон знакомых людей тоже не дают. На неделе пойду в суд.
Сейчас у них новое юр. лицо - ТД Форус. Вроде бы белая компания. Сидят также на Смирновской, 19.

В заключении от меня лично:
Я не знаю, чем закончилось судебное разбирательство, видимо ничем - если до него дошло дело конечно же. Но Тараканов Матвей Игоревич вместе со своей любовницей продолжают процветать для своего кармана, кидая и обманывая своих сотрудников. Мало того- бизнес этой конотры это перекуп дешёвого товара на рынке и продажа со 100%-500% ми накрутками. Я не то что не советую к нему на работу устраиваться, а также крайне советую НЕ покупать товар в его магазине, ибо качество товара рыночного перекупленного оставляет желать лучшего. Будьте бдительны и осторожны с этой компанией!