Отзыв о компании TIENS GROUP

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сейчас Tiens Group уже на Революции 39 оф. 110. Я разместила резюме в Job.ru, через где-то 3-4 недели мне писала какая-то Морозова Вера Алексеевна (4872) 38-53-02, 8-910-555-20-68, номеров много, она мне звонила чуть не 10 различными номерами, и пригласила на собеседование. Я вовсе понятия не имела что за компания. Искала в интернет по имени и номеру телефона нашла какой-то "ООО "Промторг". Пришла я на собеседование, дали анкету, через 10-20 мин. за мной пришла какая-то баба, по голосе похожа на ту, которая мне звонила, спрашивала всякий вред, и все, прошла. Я удивилась. На следующий день пришла на стажировку, она требовала от меня 300 рублей за тонкой книжкой, которая у меня валяет на полке, говорила, что я деньги собой не взяла. Вот ходила на 2 занятия, все эти зомбишки так красиво рассказывают, что может преодолеть все подозрения, но на 3-ом все открылось. Они разложили какие продукты на столе, начинали рассказывать сказки, что вылетят раки, что подставить инвалидов на ноги, и [censored] [censored] Делали опыты, я имею немного химическое образование, эти продукты просто ужас, они вреда конечно не причиняют, но они просто продукты из дешевых витаминов и обыкновенных препаратов как витамин С, А, В1, В12, и немного снотворных препаратов растительного происхождения, которые за копейки продадут в восточных странах (вьетнаме, тайланде, китае в основном). И на это я осознала куда я попалась, ухмыльнулась, взяла стакан и влила в нем все остальные "реактивы" (йод в основном), и объяснила всем что в это "1000руб. волшебстве" просто раствор восстановителя, и витамин С, который стоит 8 рублей, отлично справляет. Вылила стакан в препода, и ушла. Сегодня не пришла, мне бешено звонили чуть телефон не загорал, даже о смене номера подумала. Вот завтра пойду посмотрю на этих зомбишек еще раз, хочу знать, какое еще волшебство у них есть. Короче, они находятся на Революции 39 оф. 110, резюме они сморят в Job.ru.