Отзыв о компании Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет)
Добавлен: 03:00 02.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратное место. Два учредителя - Газарьянц Ксения и Евсеев Сергей создали развивающуюся компанию на горбах сотрудников. Ужасная атмосфера в коллективе, хотя коллектив очень хороший. Так как учредители саентологи и постоянные гости тренингов, хороших людей набирать они умеют, тех кто готов работать на компанию за свое развитие. Но на деле оказывается так - я работала могла делать больше с каждым разом проектов, а мне в ответ постоянное снижение процентов, а так оплата только сдельная, то это ощутимо, каждый раз после моей хорошей зарплаты они мне снижали проценты на следующие работы.

Иногда были и ситуации когда мы договаривались на одну сумму, а они потом не доплачивали. Недавно они повесили по всему офису по всем кабинетам камеры с прослушкой, нас даже не предупредили, узнали все от сотрудников. Теперь они просматривают камеры каждый день и каждый час и матерят своих сотрудников, а иногда и смеются. С ними надо быть очень осторожными особенно молодым людям и девушкам, так как саентологи практикуют методы зомбирования, в процессе общения с ними вы с этим не раз сталкнётесь. Поэтому людям до 25 сюда нельзя. в фирме все по-черному, окладов нет, а со сдельной зарплаты вычитают и 13% налог и еще + 6 % своеобразный налог на прибыль.... С отпусками тоже проблемы, когда хочешь не отпускают, только если перед фактом не поставить. Отпускные не доплачивают. Учредители общаются с сотрудниками как с пешками, постоянно тыкают сколько денег они тратят на развитие и сколько стоит их час работы, говорят что 10000. Обсуждать зарплату нельзя так как это нарушение оргполитики. Оргполитика - это сборище саентологической хрени. Они ее пичкают в каждом слове, на любую ситуацию они говорят решение из этих книг. Сами в компании ничего не решают, платят большие деньги за тренинги, на которых им под диктовку говорят что делать, но повторюсь, тем не менее у компании развитие есть. К сожалению на сотрудниках это отражается очень плохо.

Я принадлежу к сотрудникам проработавшим там больше года, и сейчас ситуация такая, что меня хотят уволить задним числом, как они обычно это делают. То есть как только я завершаю свои проекты в этот вечер они под предлогом невыплаты моих денег за проекты заставляют подписывать заявление по собственному. Никогда не приходите сюда работать и тешьте самолюбие этих двух ужасных людей. Там есть еще Вячеслав Поверинов, он тоже один из саентологов, и ничем не лучше их. Будьте осторожны!!