Отзыв о компании МК-Мебель

Регионы работы: Зеленоград

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО находится в Зеленограде ул.Заводская 18, руководитель Кольцов Максим Михайлович (производство мебели).

Берет на работу по устному договору, обещая за месяц 35-40т, работая непосредственно на фирме. Позже оказывается, что выиграв тендер и мотивируя хорошим вознаграждением заставляет работников (а их всего 4) сделать довольно крупный заказ, да еще в другом регионе. На все ушло чуть меньше 2 мес.

На начальных стадиях была получена небольшая сумма в виде аванса, потом задержка выплаты(последняя командировка за свой счет) После, спустя более чем 3 недели работы слов о каком-либо финансовом аспекте, кроме как: быстрее сделаем-быстрее получим не было слышно. сделав заказ и узнав что денег нет-развернулся и ушел. Спустя месяц выяснилось-что мне причитается чуть более2 МРОТ)) И то, через 3 недели (которые он задерживал с выплатой) я должен был бесплатно работать.

Решил написать по причине того, что это все происходит рядом и все участники этого тоже. Неприятно что обман приемлет месту быть в нашем городе и в это время...