Добавлен: 03:00 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лохотрон - не то слово! Проработав в этой компании больше полугода с чем только не столкнулись, регулярная задержка з.п. на 2-3 месяца, выплата по серой вообще отдельная песня. После очередной задержки з.п. на 2 месяца ребята написали письмо с требованием выплатить з.п., а пока до этого моменты отказываемся работать.

На что наше руководство блокирует вход для этих сотрудников, а их не много не мало 14 человек, ребята звонят на телеканал "Москва 24", приезжают репортеры снимают всех желающих) Ген дир. Акопян Тигран Дживанович на пару со своим братом Ваганом решают что ребят нужно уволить, подчищают все переписки, все документы, увольняют задним числом, подделывают подписи.

Сотрудники узнав об этом идут в суд, в суде подготовленный юрист выставляет ребят естественно самыми жалкими людишками, суд переносит заседание. Сотрудникам вещи которые остались в офисе не возвращаются. наступает момент арендной платы, а тут как на зло ген дир. на бирже по крупному проигрывается и денег остается либо на аренду, либо на з.п. сотрудникам, так сидим еще 1,5 месяца, арендодатели пишут письма, ругаются, и выселяют всех. На что наше руководство подает на них в суд, мол мы все платили, вещи хоть отдайте. а нас в свою очередь переводят на удаленку, кормят завтраками на вопросы когда выходим на работу?! на вопросы когда з.п. продолжают кормить до отвалу.

Все это длиться на протяжении 2-3 месяцев, люди не выдерживают начинают увольняться, трудовые им не отдают, расчеты не делают. после еще месяца ругательств с руководством, они выдают трудовые но не всем. денег не дают никому. Продолжая кормить уходят на дно, не дозвониться не дописаться. прошло 2 года известий никаких. мне лично они должны более 80 тыс руб. а таких как я человек 40. не попадайтесь на их удочки. это компания Интигр известная школа АНО ДО, и так же ООО"МИГ" .