Добавлен: 03:00 17.11.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу написать об организации ООО Лагуна - ООО Глория еще организация оформлена как ООО Комета, но это одна организация. И о начальнике, который ничего не боится. Люди, которые у него давно работают, говорят, что и в службе по труду и везде в других службах у него все схвачено, те, кто пытались обратиться за помощью, оказывалось бесполезным, службы не реагируют.
Зарплату он начинает платить на пятой неделе за первую, а при увольнении первый месяц не оплачивает т. к людей не оформляет и им ни как не доказать факт работы (даже Договора нет!!!). При устройстве на работу он обещает устроить после испытательного срока, но отработав испытательный срок, понимаешь, что этого не будет.
Совершенное чувство безнаказанности!!!!
Находиться организация по адресу: Таллиннское шоссе дом 40(Здание МЕТРИКИ обход с левой стороны вдоль забора). Занимается он приготовлением обедов, на кухне полная анти санитария, продукты чуть ли не в коридоре стоят, где ходят в уличной обуви и верхней одежде, а кормит 2000 человек в день (Метрика, Медиомаркет, Карат, АСТА и т.д), работают приезжие граждане, которые у него пашут как рабы без выходных, а деваться им некуда. Я не знаю, есть ли там неоформленные или без разрешения на работу, к моему сожалению, мне это не проверить, но берут они всех подряд.
Люди уходят со слезами т. к их откровенно без страха и совести кидают на их честно заработанную зарплату.