Отзыв о компании ИП Семаков

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Принимают на работу для подготовки документов для сдачи в архив, причем, работают с крупными предприятиями, например, с шоколадной фабрикой. Два брата - акробата, один - директор, который не берет трубку, когда заходит речь о выплате з/п, второй- переплетчик, брошюровщик, он же зам.директора, который так же сбрасывает все звонки либо "ничего не знает". Работа неофициальная, поэтому с з/п прокатывают только так. Говорят о сдельной оплате труда, но фактически, ни расценок за эту самую сдельную работу нет, ни оплаты. Платят кому сколько, частями, "когда нам деньги переведут на счет". Выходные, праздники и т.д. по умолчанию считаются рабочими, причем, ни о какой оплате в двойном размере речи нет, более того, они вообще не считаются рабочими днями. Как только вы заявите о каких-то своих правах ( на выходные, на з/п и т.д.), от вас сразу избавятся под предлогом того, что "возьмите денек выходной, пока работы нет", а потом тупо не берут трубку. Вот сотрудники и вылавливают этих "бизнесменов" в офисе (ужасный офис на Седова, где даже нет горячей воды и туалет- дырка в полу) или у ворот сторонних организаций, для которых готовили документы от имени этой лавочки.