Отзыв о компании ООО "ОО "Путиловец"
Добавлен: 03:00 24.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в охранной организации на Кировском заводе. Недавно уволился, точнее вынудил уволиться инструктор Александр Сергеевич Плотников из г. Пушкина - довольно преступный элемент, никогда не знаешь, чего от него ждать. Ему бы работать надсмотрщиком в концлагере. Он может на твоих глазах полазить в карманах твоей рабочей куртки на посту. Когда я высказал ему свое возмущение, он попросил помощника начальника другой смены подобрать ключи к моему шкафчику с личными вещами и поставил туда 1/3 поллитровой бутылки водки. Я пришел утром на работу, а за спиной стоит Плотников со свидетелями - охранниками, составляет акт о нарушении. Я был в шоке. Написал заявление на увольнение. После услышал историю вскрытия моего шкафчика.

В прошлом году я подстраивался под руководство, никогда не отказывался от подработок, вкалывал сутки через сутки несколько месяцев подряд даже за меньшую оплату чем в своей смене. Потом 5 месяцев ждал, пока со мной рассчитаются за сверхурочные.

Никому не советую работать в охране на Кировском. Начальство там скользкие и непорядочные люди без чести и совести, которые мило улыбаются тебе в глаза, а за глаза могут необоснованно облить тебя грязью. Возможно бывшие военные все такие или просто там подобрались такие отморозки.