Отзыв о компании ООО Транс Кинг

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ООО "Транс Кинг" в лице ген. Директора Крюковой Юлии Владимировны находящейся по адресу г. Краснодар ул. Атарбекова 51 оф. 4Временами в данную компанию требуются водители-экспедиторы на автомобиль компании. Обещают зарплату от 25-30 тыс. руб. В виде оклада. Составляют трудовой договор изначально в неправильной форме, не прописывают рабочее время, не прописывают дни выплаты заработной платы, нет правильно составленных должностных инструкций... и т. д. Я устроился, ездил маршрутом из Краснодарского края в Москву и её область, временами и дальше. Зарплату только после напоминания о ней заранее - платили полностью. Первый месяц всё было замечательно. После - началось твориться не обоснованное придирание к работе. Стали по непонятным причинам задерживать выплату заработной платы, поставили автомобиль на ремонт на 2 недели, сказали, что я иду в отпуск на этот период времени за свой счёт ( Хотя по договору это время оплачивается в определённом размере). В итоге всех этих действий меня уволили, не выплатили зарплату, и чтобы я не смог обратиться в необходимые инспекции и суды - забрали последнею страницу договора с данными их компании и печатью. Вот только я заранее сделал копию договора полностью, и обратился в "Трудовую инспекцию". Теперь жду результата. P. S. Мой Вам совет - ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ, ЗАРАНЕЕ УЗНАЙТЕ О ЕЁ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ... Потратьте время на это заранее, ведь когда начнутся проблемы с зарплатой или ещё чем - будет хуже и дольше!