Отзыв о компании Мультиварка.про

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

День добры! Хочу описать и поделиться о работе в магазине "Multivarka.pro".Магазины розницы ,техники Redmond,будь он не Ладен.Сразу скажу, все объявления по России с указанной зп. от 30 тыс.забудьте.

Оклад 13 тыс.,они придут на карту,но бонусы которые не понятно как начисляются и сильно режутся, будут приходить по черному,через переводы Вестерн Юнион. Зарплату задерживают всегда и не понятно почему, хотя в договоре написано вовремя будут.Видео наблюдение ведеться постоянное по России и любое действие наказываеться хорошими штрафами. К концу месяца можно половину бонуса лешить. Процесс работы в магазине, сидеть запрещено,телефон запрещен,у входа магазина стоишь и зазываешь клиентов,приглашаешь зайти,как турки на рынке в Турции. Часто раздаешь листовки,моешь полы,постоянные тесты,куча регламентов,которые нужно учить.

Куча отчетности в 1С, если ошибся в каком отчете штраф.Бракованный товар возишь сам в Сервисные центры,доставку заказов сам осуществляешь по городу. Волшебная должность называется Продавец-консультант бытовой техники.Если вы хотите все это делать и получать 17тысяч,великом к нам .