Отзыв о компании Федеральная почтовая служба
Добавлен: 03:00 30.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу курьером в Федеральную почтовую службу. Подписала договор о материальной ответственности, уголовной ответственности, акт приёмки-передачи мне материальных ценностей на сумму 9600, забрали копии паспорта, сфотографировали на месте. Заключили гражданско-правовой договор, который мне второй экземпляр не выдали на руки. На мой вопрос, про второй экземпляр, женщина ответила, что никто из курьеров ещё не жаловался о выдаче заработной платы. На следующий день решила не работать без договора, но когда пришла и сказала: "Я работать не буду, возвращаю письма, а вы мне акт приёмки-передачи с печатью (что я вернула часть писем, которые не разнесла.). На что Сергеева Анастасия Игоревна (выяснилось после приезда ППС, а так представлялась Юрьевной.) резко закрыла дверь и угрожала: "Ты кто такая,чтобы нам указывать, ты не знаешь с кем связалась!", "Вывезем тебя за город и убьём!" вторая женщина называла меня глупенькой, что я не все просто понимаю, это смотрелась как угроза, унижение личности. Сергеева Анастасия Игоревна, вырвала насильно мою сумку, швыряла и тресла так, что потом не могла найти два письма, которые требовала с меня, рвала акт приёмки передачи и кидала мне в лицо, трепала за куртку, толкала меня, и приказывала: "сядь!" Я кричала: "Помогите!", чтобы открыли дверь, но сотрудники за дверью игнорировали, как будто это в порядке вещей. Вызывали ГБР. На данный момент написала заявление в полицию о заведении уголовного дела за удержание в заложниках.