Отзыв о компании ООО "ОМА"
Добавлен: 03:00 09.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОМА, известный бренд на территории РБ, и может показаться, что работающие там люди удачно устроились. Так думал и я, когда был принят снабженцем в отдел закупок ООО "ОМА". Рассчитывая задержаться там надолго я старался не обращать внимания не язвительные отзывы коллег об организации работы и высокую текучесть кадров, а зря.
Устроившись в эту компанию снабженцем, вам придется прочувствовать:
1) Хамство.
Нигде и никогда ранее не встречал столько хамов как среди разного рода руководителей ОМА.
2) Неблагодарность.
Вы будете работать много, очень быстро, что повышает вероятность накосячить. Вы будете оставаться сверхурочно и приходить раньше, но все что вы услышите в свой адрес - "Ты как обычно ничего не сделал".
3)Подставы.
Подставы на каждом шагу, кто бы ни был виноват, все равно виноват ТЫ! Нельзя верить словам даже непосредственных руководителей, ибо завтра они скажут совсем иное и будут с удивлением на тебя смотреть.
4)Удивление
Проработав больше года, не удивляйтесь что у новичка, который только что пришел на недавно освободившееся рабочее место, и которого вы еще к тому же обучаете, заработная плата равняется вашей, а может быть даже немного выше!
Одним словом если вы устроились в эту компанию снабженцем то знайте, что труд ваш, а вы человек как минимум с высшим образованием, цениться не больше чем труд неквалифицированного разнорабочего и в случаи вашего несогласия с чем либо, они без сожаления пнут вас под зад нагой и найдут на ваше место другого, полного надежд, олуха.