Отзыв о компании Доставка Суши Дом

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

До этого не писала никогда негативные отзывы о местах работы, но меня настолько потрясло отношение начальства к подчиненным, что я не могла не написать здесь. Работала там почти полтора месяца. Кроме аванса в 1500 тысячи ничего не видела. Поскольку моя сменщица ушла на сессию, я работала почти без выходных. Все праздники - НГ, Рождество, старый НГ отторабанила там, работая по 12-13 часов в сутки. Сначала мне нравилось. Я старательно и ответственно подошла к работе, меня даже хвалили - какая я, мол, молодец. Прошел месяц. Денег нет. Зп только обещают. Оказалось, что они зарплату за ДЕКАБРЬ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ! И выяснилось это в последний момент. Извините, я на что жить должна? Психанула, пару дней "мутилась" на бонусных картах. Но вышло немного, да и совесть замучила. Когда все выяснилось, меня отчитали. Естественно уволили. Мне все равно уже было. Договорились с начальством, что они из зп вычтут недостачу эту. Сказали перезвонят. Не звонят, и я так думаю, зп мне мою не видать. Кстати, поварам платят зп сертификатами на доставку, причем не 2-3 тысячи, а по 8-10 тысяч. Совсем одурели. Не ходите туда, ребят :)