Отзыв о компании Островок цветов и подарков
Добавлен: 03:00 06.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данном магазине крайне наглый директор. На вид добрый молодой человек, однако он только и ждёт случая, чтоб обмануть вас (покупателя либо даже работающего на него продавца) с целью извлечения материальной выгоды. Проводимые им акции построены на несоответствии цены, указанной в купонах акции, и реальной стоимостью цветов. Цветы низкого качества, стоят в его магазинах 39 рублей. Но покупая купон, люди приобретают цветы якобы за 90-100 рублей со скидкой. В итоге сумма всё равно оказывается ниже реальной стоимости этих замухрышек. Девиз Александра по жизни Если не доказано, не е*ёт, что сказано. Это прописано в его статусе в социальной сети. Собственно, это подтверждается на минимальных сроках знакомства с ним.

Я договаривалась работать в его магазине в августе месяце, так как я студент. Изначально Александр заявлял о 12 000, которые я получу в конце. Никаких договоров я не заключала, ибо он является хорошим знакомым моей родственницы. В итоге, когда я пришла получать зп, мне выдали 4 890 руб., ссылаясь на то, что я работала не на постоянной основе. С ангельскими глазами Александр уверял, что предупреждал с самого начала, хотя это не имело место быть.

У меня осталось отвратительное впечатление как от его магазина (в том числе и от качества товара), так и о нём самом.