Отзыв о компании DHL

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Еще весной попала к некоему Тарасу из фирмы DHL, направили меня туда из кадрового агентства (ест-но я ничего не платила) на собеседование. В агентстве указывалось, что з/п будет 25.000 и обычный рабочий день - с 9:00 до 18:00. В итоге я пришла на собеседование, помещение, конечно маленькое, неудобное, но это полбеды)).

Тарас ( я так поняла он является ИП) задавал странные вопросы, совершенно не относящиеся к работе, что тоже мне не особо понравилось.

Далее (слава богу, что я додумалась в свои молодые годы спросить!) я спросила, сколько будет моя з/п. Как вы думаете, что он ответил?! -А сколько ты хочешь получать?
Я сказала, что 25, как и было указано. На что он мне сказал, что з/п будет 20+% (только не понятно, какие такие проценты, от продажи коробочки или пакетика за 20 рублей?) Но при всем этом у меня стажировка, которая продлится 3 месяца! И буду я получать 17.000 рублей. Ко всему прочему: обед у них ненормированный, 2 раза по полчаса. А приходить нужно к 8:30, чтобы подготовиться к работе, а уходить ну часов так в 7 вечера. Еще там сидела какая-то женщина (работник), так она мне сказала - я вообще тут чуть ли не ночую. Видимо, у них это нормально так...

Я ему поставила свои условия- что прихожу я к 8:30, ухожу в положенное время в 18:00, обед у меня - час. И стажировка моя длится не более месяца. На что он мне сказал, что условия ставит здесь он и он не готов к моим требованиям. И мы распрощались)

Мне прям полегчало))).