Отзыв о компании ZARA

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла устраиваться на работу в ТРЦ Галерея. Я таких менеджеров еще не видела никогда! для начала я прождала 10 минут, менеджера Елизавету вызвали по громкой связи. Чуть позже она вышла и сказала "Кристина, давай договоримся, что если ко мне пришли на собеседование, то ты меня не вызываешь по громкой связи, мне этого не нужно". Я уже думала разворачиваться и уходить. Спустя некоторое время эта дама всё-таки выходит. Меня отвели в сторону в самом торговом зале, выходной день, вокруг посетители. началось "собеседование". Естественно был вопрос почему вы выбрали именно нас, чем привлекла вас зара и тд. Это вполне ожидаемо. Спросила меня про вуз, про специализацию(легкая промышленность). И потом пошло то, чего я не ожидала совсем. Она стала каким-то хамлом бестактным.разговаривала очень надменно. Цитаты: "Ну вот почему ты в 20 лет 28 июня вдруг решила идти работать?", "Вот даже если и на частичную занятость тебя брать, ты должна пахать как пчелка, ты обязана бегать. Неужели ты в 20 лет готова к такой работе?","Назови мне тренды моды осень/зима следующего сезона? А вдруг к тебе пойдет покупатель и спросит это? Что ты будешь отвечать?", "Работа это тебе не просто убить время, это тебе не курсы кройки и шитья, которые можно в любой момент бросить", "По выходным мы всегда работаем, ты никогда не будешь свободна в выходные дни. Допустим у тебя есть парень,и теперь ты не сможешь с ним больше проводить время". Даже если позовут на второе собеседование, ни за что не пойду. Такого хамского менеджера(или это администратор, не знаю, не представилась) я еще не видела, ни за что не идите туда устраиваться. При мне девочка увольнялась с очень счастливым лицом.