Отзыв о компании ПРЕБЕНД

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про фармацевтическую фабрику, которая находится на ул. Дукача,4. Юр.лицо Пребенд (а также ООО ПФК Пребенд и ООО Пребенд-Холдинг - предприятия, подчиненные ООО Аболмед, руководство там одно.) т.е. тот же х_й только в другой руке. Если вас зовут работать в одну из этих компаний сто раз подумайте, прежде чем соглашаться. Собственник старый алкоголик и шизофреник с манией преследования. Ему везде мерещатся заговоры вокруг него и его загибающегося завода по производству пургена. Он никак не может признаться себе в том что он бездарный предприниматель и никчёмный управленец, говоря бытовым языком, обыкновенный м__ак. Простые сотрудники для него мусор!!! Управление он строит на стукачах и таких же бездарных управленцах как и он сам, которые за зарплату чуть выше рыночной готовы унижаться перед ним, лизать ему ж_пу, а потом издеваться над своими подчинёнными! Зарплата белая, но небольшая и к тому же существенная ее часть премия, которая нигде не зафиксирована. В договоре только оклад, который оказывается гораздо меньше того, что они указывают при наборе сотрудников. Премии могут лишить в любой момент, что и делают периодически и без объяснения причин. При увольнении часть зарплаты обязательно зажмут. Во время начала кризиса 2014 чтобы сэкономить вышвыривали на улицу декретников, пенсионеров и молодых сотрудников не заплатив им. А оставшихся лишили служебного транспорта и перестали платить премии. И собственнику по х_й , что эти люди проработали на него и его гиблом заводе не один год и что у них есть дети и семьи которых кормить нечем будет!!! Директорат отличается некоторыми странностями: например, могут под дверями подслушивать сотрудников. Человеческого отношения ноль. С территории не выйдешь даже в обед. В коллективе преобладают сплетники и стукачи. Есть и нормальные люди, но их мало, и я не понимаю вообще, как они там работают, в такой атмосфере. Будьте готовы к тому, что вам не удастся даже запнуться в коридоре без того, чтобы вас не обсудили любимые сотруднички. Руководство (от директоров до начальников отделов) спасает собственную пятую точку, без зазрения совести спихивая вину на подчиненных. Особенно этим отличается молодая начальница юридического отдела, в котором дикая текучка именно из-за нее. И ситуация совершенно беспросветная. Эта, с позволения сказать, начальница совершенно неадекватна. Во всем видит интриги, подозревает сотрудников своего отдела в заговорах против нее, дико ревнует, если вдруг сотрудники хорошо общаются между собой. В прямом смысле довела до увольнения несколько юристов. Лишает премий. Молча. О лишении люди узнают только получив на руки расчетные листки. Патологически лжива и труслива. Постоянно врет, пытаясь выглядеть хорошей и умной, в каких-то спорных ситуациях никогда не защитит сотрудника своего отдела, а наоборот постарается его подставить, чтобы самой выйти сухой из воды и выглядеть хорошо в глазах руководства. Я звезда, а они все тупые гады - ее постоянная позиция. Претензии к сотрудникам с ее стороны носят только личный характер, претензии по работе никогда не предъявляет, потому что боится адекватного ответа (в 99,99 процентах случаев эти все претензии просто надуманы). Сама всегда подобострастна к руководству и просто обожает, когда подхалимствуют перед ней. Юрист может хорошо работать, но хорошего отношения к себе со стороны начальницы не получит никогда, потому что она не оценивает людей объективно, а только с позиции нравится/не нравится. А так как ей все не нравятся и всех она считает ниже и глупее себя, то вообразите, что творится в юридическом отделе. Да и вообще во всех предприятиях этого холдинга АБОЛмед ,ПФК ПРЕБЕНД,ПРЕБЕНД,УК ПРЕБЕНД-ХОЛДИНГ отдают предпочтение не нормальным людям, а сплетникам, стукачам и подхалимам, на фоне которых так легко скрывать собственное убожество. Так же у всех компаний данного холдинга и его собственника, последнее время постоянные проблемы с ВЛАСТЬЮ и там постоянно идут проверки то из налоговой, то из минпромторга, то из прокуратуры, и т.д., что говорит о финансовой не чистоплотности собственника, руководства и их бизнеса!!!Ну или другим причинам которые известны только руководству!!!Ходят слухи ,что под ногами путались у КОГО-ТО, кто Летает, а не ползает со своим горе производством, вот их и поставили на место!!! Все идет к тому, что данный завод будет остановлен, закрыт и распродан с молотка по частям, т.е. обанкрочен!!! Хотя кому этот [censored] завод нужен, таких обоср_вшихся бизнесменов в кризис с своими чудо фабриками десятки ,и все за бесценок выставляют все что было нажито не посильными многолетними потугами!!! Скоро мы их всех увидим на паперти или бирже труда. Текучка кадров огромная т.е. можешь работать ,тебе будут задерживать зарплату кормить обещаниями ,а потом выдумают повод для увольнения обвинив бог знает в чем и не выплатив зарплату вышвырнут на улицу. На этом заводе (ул. Дукача, 4) нет никакой стабильности для сотрудника!!! Там стабильна только прогрессирующая от алкоголизма, несостоятельности и беспомощности в условиях кризиса шизофрения собственника и его пальцем деланных управленцев!!! ВЫВОД : 1. Лучше сидеть дома на диване без работы и потихоньку искать стабильную компанию для нормальной работы в нормальном коллективе без нервов c стабильной выплатой зарплаты. ИЛИ 2. Отработать, как проклятый, вытягивая для Дяди собственника из кучи г_вна его загибающийся завод на окраине города на ул.Дукача,4 добираюсь туда своим ходом, потерять: свое время силы нервы Об тебя там всячески будут вытирать ноги пытаясь убедить тебя в том ,что ты ничтожество и если бы не данная компания которая в тебе м_даке ,что то разглядела и дала возможность трудиться на их замечательном заводе ты бы сдох в канаве от голода, вшей и гонореи , ну и конечно же за предоставленную возможность трудится ,будут заставлять тебя лизать всем руководителям ж_пу! А по окончании твоего испытательного срока ну или когда у тебя язык сотрется об их ж_пу, унизив за твою не состоятельность вышвырнут тебя с работы не заплатив зарплаты !!! Выбор делать ТЕБЕ !!! Так же читай комментарии сотрудников на этом сайте о головной компании холдинга АБОЛмед (www.abolmed.ru) , и дочерней компании ПФК ПРЕБЕНД (www.prebend.diamondgid.ru ) P.S. Люди, не ходите туда работать !!! Никогда!!!