Отзыв о компании Продюсерская компания "Среда"
Добавлен: 03:00 01.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании, точно такие же впечатления от особы, которая якобы директор юр.отдела! Не буду описать то, что происходило на собеседовании, но уже после того, как она открыла рот, мне стало понятно, что работать тут я не буду ни за какие деньги и не при каких условиях, а если и у буду, то уйду через пару недель или сольют. Человек плохо говорит, изъясняется, не знает что такое этика и такт, явно проблемы с коммуникацией. Показывает договор в котором нет юридических ошибок, но при этом нервно настаивает, чтобы нашли эту ошибку. Обвиняет в этой ошибке своего сотрудника и вообще не стесняется обсуждать других людей. Бедные люди, которые с ней работают. Человек оставляет очень неприятные ощущения и мне, как человеку проработавшему в телевизионном продакшене много лет, не понятно, как ТАКОЕ могло оказаться в компании, производящей вполне востребованный контент и вообще в медиа сфере. Только когда попала на телеканал, где сейчас успешно и работаю, наслышалась про её непрофессионализм (человек не знает как работает 4 часть ГК! Позор!) и отношение к людям. Мой совет: люди не тратьте время на собеседование (вакансия юриста), если там работает некая Юлия (фамилии не запомнила).