Отзыв о компании SMARTICO

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Делала для этой веб-студии верстку. Первые проекты они оплатили, ребята оказались очень приятными людьми, поэтому делала в долг без всякой задней мысли. Проблемы начались зимой. Обещали перевести деньги к НГ, так и не перевели. Дальше доходило до смешного. Менеджер по работе с клиентами Дарья Ергина назначала встречи, чтобы передать деньги, и не являлась на них, перезванивала и говорила, что задерживается и не может сегодня встретиться. Придумывала отговорки, тянула время, просила сделать еще что-то по текущим проектам. Якобы клиент должен был перевести им деньги и не перевел, деньги обязательно будут, но на следующей неделе, а пока доделай тут, тут и тут, а то клиент не заплатит! В конце концов я перестала вообще работать. Стала звонить Даше, она не брала трубку. Включила автодозвон - она отключила телефон. Стала писать в соцсети друзьям Дарьи и обрисовывать ситуацию, Даша перезвонила буквально через полчаса. В свое оправдание сказала, что ее не было в городе, и она не могла мне ни позвонить, ни написать. "Но как же, вы каждый день онлайн в соцсети, и сообщения мои в скайпе читаете", на что Даша ответила: "Это не я!". Весной Даша заплатила мне часть денег, оставшуюся часть ждем до сих пор. В общем, ребята, очень не рекомендую сотрудничать с данной студией и данной особой, очень нечестные люди, деньги приходится прямо выцарапывать. В подтверждение у меня есть исходники моих работ, а также расписка, данная Дарьей.