Отзыв о компании ЛИДЕР ВМС, Бильярдный клуб, ООО

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бильярдный клуб "Лидер" проходила стажировку на должность официанта 2 неделе. Ужасный персонал, люди работают по двое суток без душа. Официантки включая конечного администратора Татьяну Василивну и ее подругу Викторию Викторовна никто меню не знает. Выучив самостоятельно меню, так как даже половину меню не со изволил отксерить, на третий день отправили сдавать шеф повару. На их удивление меню сдала, но это еще пол беды. Нас как стажеров заставили остаться на сутки работать и выполнять всю черную работу, завершив нас об очень важной собрании утром. Ясно потом стало что это был лишь предлог. Сложилось впечатление , что туда набыраютне официант ами, а в бар дель какойто. Скотское отношение, я еще такого не видела. Администратор выше упомянутая, очень много себе позволяет. Ни кофе спокойно не даст попить , ни покушать, я молчу уже о работе, что человеку стрельнит в голову то и творит. В заключении, клиенты после 22.00 половина из них наркоманы