Отзыв о компании ГК Санлайт
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Группа компаний Санлайт (ООО Санлайт Трейд, ООО До До)- оптовая торговля китайскими мойками. Компания находится в районе Хованского кладбища (м. Юго-Западная или м. Теплый Стан).Работодатели- китайцы. В этой компании грубое нарушение трудового законодательства (сотрудникам предоставляется 14 дней оплачиваемого отпуска, остальные 14 дней за свой счет. Б/л не оплачивается, опять же болеем за свой счет, отвечают, что в Китае б/л не оплачивается. Но извините!!!! Мы живем и работаем в РОССИИ, а не в Китае, к тому же фирма зарегистрирована,как Российская, а не Китайская!!!. Каждые 5-10 минут опоздания вычитаются из зарплаты.Если же сотрудник на 20-30 минут приходит раньше - нигде не учитывается. Практически все работают без обеда. Хотя обед предусмотрен 30 минут. Вообщем переработанное время никак не компенсируется - отгулов нет, если очень надо уйти раньше, все только за свой счет.Рабочие места сотрудников оборудованы по минимуму. Менеджеры работают на устаревшей, не обновляемой программе.У работодателей принцип - поменьше вложить - побольше получить. Менеджерам заработать в этой компании вообще не реально!!! Обещают одно - на деле совершенно другое. Установленный план меняется ежемесячно, конечно же не в пользу сотрудников.Ищите работу в других компаниях. Здесь заработать невозможно!!!!!! Сидишь, как в тюрьме.